пятница, 2 сентября 2016 г.

Анонс Совместного проекта "Бархатный сезон"

 Всем привет! Сегодня у нас классные новости! Во первых мы рады представить вам нашего нового дизайнера Сережа InDy

 
 А во вторых мы рады объявить анонс нашего первого Совместного проекта, который как раз и будет вести Сережа! Ему слово:


Всем большой привет! Для кого-то пора отпусков уже давно закончена, для кого-то начался бархатный сезон. Эта тема оказалась такой вдохновляющей, что мы решили - просто задания не достаточно для ее стопроцентного раскрытия. Мы с командой Скрап Крым предлагаем вам поучаствовать вместе с нами в увлекательнейшем совместном проекте, который мы так и назвали - "Бархатный сезон". Этот проект станет отличным поводом систематизировать наконец-то гигибайтные горы фотографий из предыдущих поездок к морю или создать замечательный объект для заполнения во время путешествия.



Мы не станем ограничивать никого в выборе форм-фактора, размера, стилистического направления или смысла работы. Большой, маленький, круглый, треугольный, микс-медийный, тревел-бук, блокнот с разделителями - это не важно! Однако, в этом проекте сохраняются классические правила и требования нашего блога - не цифровой скрапбукинг с обязательным использованием чипборда.

При все целой свободе для вашего творчества, основным и главным требованием к участию в проекте является соблюдение обязательных элементов и очевидное, неоспоримое отношение к морю и морскому отдыху. Зная таланты нашей команды, я уверен, что работы у нас будут очень разные и, по мере возможностей, каждый из нас будет делиться своими фирмеными приемчиками. Еще мы хотим, чтоб страницы ваших работ были наполнены разными секретами и не очевидными потайными элементами.

Всего будет пять этапов, в каждом будут обязательные элементы и большая порция вдохновения от Скрап Крыма! На выполнение каждого этапа будет неделя. Как показывает практика, этого срока достаточно для выполнения работы в не авральном режиме. Каждый раз линки будут доступны все 5 недель проекта (специально для опаздунов), присоединиться можно будет на любом этапе. По окончанию проекта будет выбран победитель проекта по результатам голосования, который получит сертификат на 1500 рублей на покупку в магазине Скрап Крым! Так же будет выбран ТОП-3 лучших работ, которые тоже получат призы от Скрап Крыма, а еще мы будем разыгрывать скидку в 10% на каждом этапе среди участников, вовремя добавивших свою работу!

Запасайтесь бумагой, чипбордом, терпением, вдохновением, вашими снимками с морского отдыха или же просто очень красивыми картинками. Старт - ровно через неделю, 8 сентября!

Расскажите о нашем СП в своем блоге, инстаграме или другой соц сети! А потом возвращайтесь и записывайтесь в линки!
  

3 комментария:

  1. Отличная идея. Мне нужно оформить тревел бук. Записи есть, фото есть, биндер куплен .... Жду с нетерпением первый этап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тревелбук - супер! Я надеялся на то, что будут ни одни альбомы!
      Спасибо!)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить