четверг, 20 октября 2016 г.

Доска вдохновения "Октябрьское волшебство"

Добрый день наши дорогие читатели!
Сегодня мы пришли к вам с невероятно красивой, яркой и немного загадочной 
Доской вдохновения!
Мы уверены, что вы найдете для себя что-то интересное и вдохновляющее!

Условия простые: 
Сделать любую работу, вдохновившись палитрой, отдельными элементами, принтами, настроением нашей доски.. В своем посте обязательно напишите, чем конкретно вы вдохновились.. 
ОЭ только один - ЧИПБОРД (не обязательно производства ScrapКрым)!!

А теперь дадим слово нашим дизайнерам и они расскажут, что же их вдохновило!

Дарья Бурмистрова
На создание этого блокнота меня вдохновила атмосфера востока, невероятная палитра, перья, бисер...я использовала 2 орнамента из коллекции "Мехенди" и покрыла их золотым эмбоссингом.





Наша чудесная восточная палитра вдохновила меня на создание софтбука в стиле бохо для моей дорогой подруги и по совместительству преподавателя йоги. В работе использован чип из коллекции Мехенди, а именно слон и узор завиток.






Вдохновившись восточными красками, мне захотелось сделать работу, наполненную сказками Шехерезады, загадкой и нежностью,свойственной восточным красавицам, очарованием ночного неба и теплых моментов неземного счастья.,.. Ну и куда же нам юным восточным девицам без романтики...)))  Так родилась открытка....
В основе работы использован чипборд-надпись "Moments" и чипборд "Ловец снов" , фон открытки выполнен акварелью.







По нашей доске вдохновилась разными элементами (перья, ловец снов, украшения), яркими красками и стилем бохо (уж не знаю на сколько он у меня получился, вышел такой микс-медийный вариант)). Фон открытки "с нуля". Использовала чипборд Ловец снов".




Давно хотела сделать работу с этим невесомым, летящим ловцом снов! И благодаря, нашей доске вдохновения у меня получилась вот такая нежная страничка про мою дочечку Соню. Использовала чипборд "Ловец снов", "Салфетка ажурная", надпись "Together". Ловец снов заэмбоссила золотом и нанесла акценты черной деко-глазурью, "Together" покрыла той же глазурькой, а салфеточку подкрасила спреями Жемчужный и Шебби розовый.



  По такой яркой эмоциональной доске вдохновения у меня сложился теплый, спокойный блокнот в эко-стиле)) Ключевым элементом стал ловец снов и ассоциации с ним - тишина, покой, сумерки, рассвет, октябрь... Да-да, именно октябрь)) За окном уже голые деревья и припорошенная снегом земля... Самое время для теплых пледов, чая и скандинавских сказок... Использован чипборд - "Перо в ловце"






Обожаю делать вот такие небольшие мягкие и очень уютные блокноты. Все-таки, для таких работ нужно особенное настроение и атмосфера, поэтому я очень рада, что наша доска все же смогла подарить мне необходимый творческий пинок для этого бохо малыша. 
В работе использовала чипборд "Цветок" и надпись "Dream".





у меня сложилась бохо открыточка - осень может быть и очень яркой и магической, использовала чипборд "Ловец снов с гравировкой"




Я сделала панно с фотографией Тамары Карсавиной в костюме жар-птицы из одноимённого балета. Балет написан по мотивам русских народных сказок о волшебной птице, которая является одновременно и благословением, и проклятием для человека, завладевшего ей. Яркие краски и золото подчёркивает огненность персонажа. Использавала чипборд Ловец снов и Листочки.




Я сделал странички для альбома в стиле бохо. Для меня они представляют собой совершенно правильное восприятия бохо: смесь того, что выглядит "дорого-бохато" и сторо-обшарпано. В работе использован чипбор перья эти и вот эти, а так же ловец снов такой, вот такой и такой, покрытый яркими алкогольными чернилами. Целиком альбом можно будет увидеть в скором времени в моем блоге.













Условия участия:  
1. Быть или стать  подписчиком блога Scrapкрым!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. Только бумажный скрап.
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.
4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер.
5. Работы по тематическому заданию должны точно отражать тематику задания!
7. Ваша работа может участвовать в других заданиях.
8. Количество работ от одного участника не ограниченно.
9. Срок приема работ с 20.10-15.11  Время московское.
10. Дорогие друзья, если вам в комментариях наши дизайнеры напишут, что ваша работа не соответствует заданию, пожалуйста не надо удаляться из Линков.
Спасибо!

9 комментариев:

  1. Девочки, очень красивая доска вдохновения и работы дизайнеров.) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивая доска вдохновения! А работы такие вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие же обалденно красивые работы дизайн команды! Смогли не только поддержать вдохновение от яркой и нестандартной доски, но и усилить его многократно!)))

    ОтветитьУдалить